Записаться Телефон
+7 (926)-529-11-27
ул. Плющиха, 57/2, Москва, 119121

Schedule

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00 am
White Belt
Open entry
7:00 am
11:00 am
Mark Moreau
White BeltOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Green Belt
Beginners
8:00 am
9:00 am
Emma Brown

Martial Arts
9:00 am
10:30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
White Belt
Open entry
7:00 am
11:00 am
Mark Moreau
White BeltOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Green Belt
Advanced
8:00 am
9:00 am
Emma Brown
CrossFit
Weightlifting
7:00 am
9:00 am
Kevin Nomak
White Belt
Open entry
7:00 am
12:00 pm
Mark Moreau
White BeltOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Martial Arts
9:00 am
10:30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner

Power Fitness
11:00 am
12:45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner

Orange Belt
Weightlifting
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
White Belt
Open entry
7:00 am
9:00 am
Mark Moreau
White BeltOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.
White Belt
Open entry
7:00 am
11:00 am
Mark Moreau
White BeltOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.
8:00 am
9:00 am
Martial Arts
9:00 am
10:30 am
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Martial ArtsMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.
Martial Arts
9:00 am
12:45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: All Levels
Martial ArtsMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.

Школа №2086
Детская группа
10:00 am
12:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб

Школа №2086
Взрослая группа
10:00 am
12:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб

Boxing
Boxing class
11:00 am
1:00 pm
Robert Bandana
BoxingReaction time training with sparring partners.
10:00 am
11:00 am
Power Fitness
11:00 am
12:45 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner

Boxing
Boxing class
11:00 am
1:00 pm
Robert Bandana
Martial Arts
11:00 am
12:45 pm
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Intermediate

Boxing
MMA beginners
11:00 am
1:00 pm
Robert Bandana
Green Belt
Beginners
11:00 am
1:00 pm
Emma Brown

Power Fitness
11:00 am
2:00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

CrossFit
Beginners
1:00 pm
3:00 pm
Kevin Nomak

м.Сокол
Детская группа (4-6 лет)
2:30 pm
3:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа «Макарун»
Цена: 6500 руб

м.Сокол
Детская группа (7-10 лет)
3:30 pm
4:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа «Макарун»
Цена: 6500 руб
Orange Belt
Weightlifting
11:00 am
1:00 pm
Kevin Nomak
12:00 pm
Orange Belt
Weightlifting
12:30 pm
2:00 pm
Kevin Nomak
1:00 pm
Body Works
1:00 pm
2:00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Body Works
1:00 pm
2:00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels

Boxing
MMA all levels
1:00 pm
2:00 pm
Robert Bandana
Boxing
MMA all levels
1:00 pm
2:00 pm
Robert Bandana

Power Fitness
1:00 pm
2:00 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: All Levels
Orange Belt
Body works
1:00 pm
3:00 pm
Kevin Nomak
2:00 pm
м.Сокол
Детская группа (4-6 лет)
2:30 pm
3:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа «Макарун»
Цена: 6500 руб

CrossFit
Advanced
3:00 pm
4:00 pm
Kevin Nomak
CrossFitAdvanced stamina workout.

Power Fitness
3:00 pm
4:30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

м.Сокол
Детская группа (7-10 лет)
3:30 pm
4:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа «Макарун»
Цена: 6500 руб

Школа №2086
Детская группа
3:30 pm
4:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб

Школа №2086
Взрослая группа
4:30 pm
5:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб
Boxing
Thai boxing
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana

Body Works
2:00 pm
5:00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Body WorksSuper stamina workout and weightlifting.
Boxing
Thai boxing
2:00 pm
3:00 pm
Robert Bandana
CrossFit
Weightlifting
2:00 pm
3:00 pm
Kevin Nomak

Body Works
2:00 pm
6:00 pm
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels

Green Belt
Preschool class
3:00 pm
4:00 pm
Emma Brown
Green BeltBasic exercises for kids.

CrossFit
Advanced
5:00 pm
6:30 pm
Kevin Nomak

Green Belt
Fitness and fun
5:00 pm
6:30 pm
Emma Brown

м.Электрозаводская
Детская группа
6:30 pm
7:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК МГТУ им. Н.Э. Баумана
Цена: 6000 руб

м.Электрозаводская
Взрослая группа
7:30 pm
8:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК МГТУ им. Н.Э. Баумана
Цена: 6000 руб
3:00 pm
CrossFit
Intermediate
3:00 pm
4:00 pm
Kevin Nomak

Power Fitness
3:00 pm
4:30 pm
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced
Green Belt
Preschool class
3:00 pm
4:00 pm
Emma Brown
Green BeltBasic exercises for kids.

Школа №2086
Детская группа
3:30 pm
4:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб

Школа №2086
Взрослая группа
4:30 pm
5:30 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: Школа №2086
Цена: 8000 руб

Green Belt
Fitness and fun
5:00 pm
6:30 pm
Emma Brown

Мытищи
Детская группа
6:30 pm
7:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 3000 руб

м.Парк культуры
Детская группа
7:00 pm
8:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК «Буревестник»
Цена: 8500 руб

Мытищи
Взрослая группа
7:30 pm
8:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 4000 руб
CrossFit
Beginners
3:00 pm
4:00 pm
Kevin Nomak
4:00 pm
Boxing
Thai boxing
4:00 pm
5:00 pm
Robert Bandana
5:00 pm
Green Belt
Zumba dance
5:00 pm
6:30 pm
Emma Brown

Мытищи
Детская группа
6:30 pm
7:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 3000 руб

м.Парк культуры
Детская группа
7:00 pm
8:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК «Буревестник»
Цена: 8500 руб

м.Электрозаводская
Детская группа
7:00 pm
8:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК МГТУ им. Н.Э. Баумана
Цена: 6000 руб

Мытищи
Взрослая группа
7:30 pm
8:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 4000 руб

м.Электрозаводская
Взрослая группа
8:00 pm
9:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК МГТУ им. Н.Э. Баумана
Цена: 6000 руб
CrossFit
Beginners
5:00 pm
6:30 pm
Kevin Nomak

Green Belt
Advanced
5:00 pm
6:30 pm
Emma Brown
6:00 pm
Orange Belt
Weightlifting
6:00 pm
7:30 pm
Kevin Nomak

Мытищи
Детская группа
6:30 pm
7:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 3000 руб

м.Парк культуры
Детская группа
Тренировка с оружием
7:00 pm
8:00 pm
Инструктор: Шульц С.В.
Место: СК «Буревестник»
Цена: 8500 руб

Мытищи
Взрослая группа
7:30 pm
8:30 pm
Инструктор: Иванов Е.М.
Место: СК при МГУЛ
Цена: 4000 руб
Orange Belt
Weightlifting
6:00 pm
7:30 pm
Kevin Nomak
7:00 pm
8:00 pm

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!